Отзывы о Brewmen
4 отзываХочу такое же невозмутимое лицо на работе, как у прекрасного Евгения! Вы крутые, успехов а работе !
Хочу такое же невозмутимое лицо на работе, как у прекрасного Евгения! Вы крутые, успехов а работе !
Вкусные настойки, сочный интересный стейк.
Вкусные настойки, сочный интересный стейк.
Работаю в общепите и мне приятно и наблюдать людей которые ещё не потеряли страсть к своей работе и ...
Работаю в общепите и мне приятно и наблюдать людей которые ещё не потеряли страсть к своей работе и по-прежнему готовы рассказывать про разные позиции меню так, будто бы это художественные произведения, а не просто банки пива разных производителей. Спасибо за хороший вечер! Может ещё зайду :^)
Гренок лучше не существует
Гренок лучше не существует