Отзывы о Brewmen

4 отзыва

Хочу такое же невозмутимое лицо на работе, как у прекрасного Евгения! Вы крутые, успехов а работе !

Хочу такое же невозмутимое лицо на работе, как у прекрасного Евгения! Вы крутые, успехов а работе !

10 октября 2025 г.
Гость заведения

Вкусные настойки, сочный интересный стейк.

Вкусные настойки, сочный интересный стейк.

22 сентября 2025 г.
Гость заведения

Работаю в общепите и мне приятно и наблюдать людей которые ещё не потеряли страсть к своей работе и ...

Работаю в общепите и мне приятно и наблюдать людей которые ещё не потеряли страсть к своей работе и по-прежнему готовы рассказывать про разные позиции меню так, будто бы это художественные произведения, а не просто банки пива разных производителей. Спасибо за хороший вечер! Может ещё зайду :^)

30 сентября 2025 г.
Гость заведения

Гренок лучше не существует

Гренок лучше не существует

2 сентября 2025 г.
Гость заведения